Outside rules

Объявление

[взломанный сайт]
Время: Понедельник, вечер.
Месяц: Май
Погода: Солнечно, +25
Игрок дня: ....
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ СУЗИЛ ТЕМАТИКУ И ПЕРЕЕХАЛ, ТЕПЕРЬ МЫ ЗДЕСЬ - http://peopleofclub.liverolka.ru/ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ)) ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЭТОГО ПРОЕКТА АНКЕТА СОКРАЩЕННАЯ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outside rules » *Акции. » Акция № 3 " Go Teacher"


Акция № 3 " Go Teacher"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета для регистрации.

Код:
[b]1 Имя ( Русский и английский вариант):[/b][i][/i]
[b]2. Связь с вами ( кроме ЛС):[/b][i][/i]
[b]3. Пробный пост ( тема любая):[/b][i][/i]

http://thumbnail071.mylivepage.com/chunk71/1168037/933/small_744780cbf0d4.jpg.jpg
1. Имя:Katherine Adamson/ Катерина Адамсон.
2. учитель 1 факультета/ 21 год/ красноречивость.
3. О герое: Катерина очень добрая и отзывчивая, но ,как и любой учитель, весьма в меру. Ее лучше не злить и не доводить. У нее очень красивый голос, можно сказать даже чарующий. По вечерам она работает радиоведущей на местной волне.Она очень любит детей и мечтает когда - нибудь обзавестись своими.
4. Шенен Доэрти

+1

2

1. Имя: Mihael Shat\Михаэль Шэт.
2. учитель 1 факультета\ 25 лет\ игра на музыкальных инструментах
3. О герое: Михаэль Шэт имеет очень странный акцент в речи, а всё из-за того, что Михаэль по начиональности - немец. Родился в Германии и очень строг в правилах. В его стране очень любят полную дисцеплину. Из-за этого, на уроках Михаэля ученикам приходится не сладко... Но со своими учительскими обязанностями он прекрасно справляется. Отлично умеет играть на любых музыкальных инструментах, но в частности на гитаре. Очень сильно может привязаться к своему классу.
4. Пит Венц

0

3

1. Имя: Koralin Astiv \ Коралин Эстив.
2. учитель 3 факультета \ 24 года \ актёрское мастерство
3. О герое: Коралин очень добрая и мягкая девушка. Часто ученики думают, что на её уроках можно расслабиться и спокойно отсидеться или в волю поболтать, но не тут-то было. Учитель Эстив, любит своих учеников и не хочет чтобы они были раздолбаями. Поэтому всегда следит за их поведением и тщательно проверяет домашние задания. Зато оценки Коралин часто завышает. Именно тем, кто не успевает в учёбе. Те, кто учится хорошо, подвергаются строгой проверке и при допущении молейших ошибок, сразу снижается балл. За это отличники недолюбливают Эстив. А она всегда говорит: "Зачем тратить нервы на тех, кто не научится тому, что ты хочешь? Лучше потратить свои силы во благо"
4. Анджелина Джоли.

0

4

1. Имя: Mirabell Koul \ Мирабель Коул - - ПЕРСОНАЖ ЗАНЯТ
2. учитель 2 факультета \ 22 года \ важнейшие азы модельного исскуства (ВАМИ)
3. О герое: Этот учитель пожалуй самый развязный и по поведению больше  похож на своих взбалмошных и безбашенных учеников, чем на своих более менее правильных коллег. Мирабель никогда не отказывалась от курения при учениках. Часто ходит с сигаретой в зубах и не считает нужным бросать курить. Очень увлечённый человек и всегда рассказывает что-то своим ученикам с огромным интузиазмом, активно жестикулируя руками. Может то повышать интонацию, то понижать её до шопота. Многие ученики немного побаиваются её странностей... Коул принимает ухаживания от галантного фотографа Николаса Грэмм. С которым они довольно часто пересекаются, так как она модель, а он фотограф.
4. Агнесс Дейн.

0

5

1. Имя: Hiroki Mikura \ Хироки Микура - ПЕРСОНАЖ ЗАНЯТ
2. учитель 1 факультета \ 20 лет \ Вокал
3. О герое: Хироки родом из Японии.. Следственно у него восточный акцент, но это не мешает ему отлично петь и владеть своим голосом. С детства был увлечён развитием и совершенствованием своих голосовых связок. Так же, очень хочет, чтобы его ученики отлично владели своим голосом. Часто разочаровывается и становится слишком эмоциональным, как и множество творческих личностей. Довольно взбалмошный и самокритичный. Бывают такие моменты в его жизни, когда делать ничего не хочется, а нужно, и тогда его самокритика резко подлетает вверх. Он становится настоящим психом, но ученики уже давно привыкли к творческим кризисам своего учителя и любят его наверное больше всех других учителей. Микура самый молодой из своей рабочей коллегии. Большинство учениц в школе тайно влюблены в этот комок творчества и часто подсовывают ему любовные записочки и пишут его имя на парте.
4. Мику

0

6

1. Имя: Nikolas Gramm \ Николас Грэмм
2. учитель 3 факультета \ 26 лет \ Фотограф
3. О герое: Николас родом из Италии. Он очень галантный джентельмен. Всегда очень вежливо обращается даже с теми, кто ему откровенно хамит и грубит. Но не надо думать, что при этом, Николас слабохарактерный. Он очень сильная личность и то, что он не лезет на рожон грубияну, не показывает того, что он не может постоять за себя. Наоборот, Николас очень сильный по характеру. Не каждый может ответить спокойно тому, кто тебе нахамил. Учит Грэмм довольно спокойно и доступно даже для слабых в этом понимании людей... Неравнодушен к своей коллеги модели Мирабель Коул. Часто всячески ухаживает за ней и проявляет свою симпатию.
4. Джонни Депп.

0

7

1. Имя: Chris Need \ Крис Нид
2. ДИРЕКТОР ШКОЛЫ \ 24 года
3. О герое: Пожалуй, этот персонаж, самая крутая шишка в этой школе - директор. Может быть он и достаточно молод для такой ответственной работы, но ничего не поделаешь, с детства, он был гением. Самый умный в своём классе. Всегда хотел, чтобы в мире была справедливость. Может быть он слишком много требовал от окружающих, но он любит отстаивать свою точку зрения. Довольно поперечный. Пользуется тем, что никто не может ему ничего сказать в отместку, так как он выше по статусу. Очень горд собой. Когда остаётся один, то в голове сразу крутятся различные проэкты по улучшению молодёжи и вообще жизни на земле... Собственно, он одержим.
4. Логан Лерман.

0

8

1. Имя: Mistik Shadow \ Мистик Шэдоу
2. Учитель 2 факультета \ 24 года \ спорт
3. О герое: У этой девушки очень красивое имя. Оно было тщательно подобрано родителями. Это имя сама девушка очень любит. Мистик спокойная и рассудительная девушка, как и все спортсмены. Часто тренируется и не может пропустить и дня чтобы не потренироваться. Гоняет своих учеников, как здрасти за милую душу. После её уроков все выходят полностью изнемождённые, а она счастлива.
4. Николь Шерзингер.

0


Вы здесь » Outside rules » *Акции. » Акция № 3 " Go Teacher"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно