Outside rules

Объявление

[взломанный сайт]
Время: Понедельник, вечер.
Месяц: Май
Погода: Солнечно, +25
Игрок дня: ....
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ СУЗИЛ ТЕМАТИКУ И ПЕРЕЕХАЛ, ТЕПЕРЬ МЫ ЗДЕСЬ - http://peopleofclub.liverolka.ru/ БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС ПО НОВОМУ АДРЕСУ)) ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЭТОГО ПРОЕКТА АНКЕТА СОКРАЩЕННАЯ)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Outside rules » *Акции. » Акция № 2 "А ну ка девочки!"


Акция № 2 "А ну ка девочки!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для регистрации.

Код:
1. Имя ( русский и английский вариант)
2. Связь с вами
3. Пробный пост( любая тема)

http://a323.yahoofs.com/ymg/thatsreallyweek__4/thatsreallyweek-366133622-1255124840_thumb.jpg?ymoNUBCDN6eN.K3_
1. Имя: Anna Tetcher/ Анна Тетчер.
2. 1факультет/ 16 лет/ Музыкантка
3. О герое: Эта девушка очень добра и мила, порой даже слишком. Ее действия легко предугадать, да это и к лучшему. Анна хорошо воспитана, энтилегентна, всегда может найти выход из ситуации. Единственный минус это то, что девушка подвластна всем девчачьим страхам: пауки, насекомые и т.д. Так же частенько бывает, что она говорит то, что думает, а это не всегда в пользу.
4. Внешность: Майли Сайрус


http://i050.radikal.ru/0911/ee/0d0e05fe8929t.jpg
1. Имя: Alexis Ross/ Алекса Росс
2. 2 факультет/18 лет/ Танцовщица.
3. О герое: Душа компании, в то же время немного стервозна и скрытна. Она всегда любила танцевать и делала это просто прекрасно! Девушка любит быть в центре внимания и когда что - то идет не так, то из кожи вон лезет, чтобы обратить внимание публики на себя. В то же время никогда не была очень гордой, хороший друг.
4. Внешность: Ванесса Хадженс.


http://www.perfectpeople.net/media/medium/378/0206.jpg
1. Имя: Claire Stanley/ Клер Стенли
2. 2 факультет/ 17 лет / Дизайнер - вейзажист
3. О герое: Клер родилась в богатой семье и это сыграло огромную роль на ее характере. С виду милая девочка оказывается внутри жуткой тигрицей. Она никогда не жила чужими правилами, а всегда придумывала свои и требовала от окружения полного придерживания их. Однако общество с этим не согласилось. Девушке придется поменять свой характер, чтобы нормально жить, но это не так просто. У Клер есть лучшая подруга - Лесли. Они являются родственными душами.
4. Внешность: Элайза Душку


http://www.1zoom.ru/lit/big2/105048.jpg
1. Имя:Leslie Ogden/ Лесли Огден
2. 2 факультет/ 18 лет/Художник - мультипликатор.
3. О герое: Лесли очень интересная личность, ее всегда посещает куча различных идей, она готова творить почти  что вечно и в любое время дня и суток. Однако это далеко не первая черта ее характера. Девушка отличается весьма высокой ценичностью. У нее все решает первое мнение. К тому же у Oгден  очень частые перемены в настроении, уследить за которыми почти невозможно. Только один человек смог ее понять - Клер Стенли, ее лучшая подруга и родственная душа.
4. Внешность: Адриана Лима

http://thumbnail076.mylivepage.com/chunk76/1647747/1281/small_2225.gif.jpg
1. Kayla Miller/ Кайла Миллер.
2. 1 факультет/ 16 лет/ Певица
3. О герое: Человек с неординарным мышлением. Она видит мир таким, какой он есть на самом деле и никогда не мучала себя ложными надеждами. Она еще не разучилась мечтать и делает это постоянно. Кайлу совершенно не интересует чужое мнение, только мнение тех, кто ей действительно дорог. К примеру, она может запросто выйти в магазин в тапочках и пижаме, или напевать песню, даже не пытаясь приглушить голос. За это ее и любят окружающие, но многие сторонятся девушку из - за ее готического стиля одежды.
4. Внешность: Эми Ли.

http://oseriale.ru/images/actors/small_actor_anastasiya_sivaeva_d6BYMNgoApROAfs.jpg
1. Paige Miller/ Пейдж Миллер.
2. 1 факультет/ 15 лет/ актрисса
3. О герое: Пейдж младшая сестренка Кайлы Миллер. У них есть внешние сходства, сходства во вкусе, однако по характеру это лед и пламя. От природы девушка очень умна и обаятельна. Она всегда являлась душой компании и не может принимать решения без мнения окружающих. Девушка очень влюбчива и немного наивна. Она очень хороший и надежный друг, на которого всегда можно положиться.
4. Внешность: Анастасия Сиваева.


http://img222.imagevenue.com/loc1056/th_94214_CMD_Alyssa_Promo_01_122_1056lo.jpg
1. Emma Reed/ Эмма Рид.
2. 19 лет/ 3 факультет / модель.
3. О герое: Старшая сестра Рокси Рид. Она всегда являлась идеалом любой девушки. Красива, умна, скромна, обаятельна, талантлива и т.д. Ее манеры всегда были на высоте. Нол это лишь внешняя картинка. Ее обожают окружающие и девушке это нравится. Она привыкла к чувсту превосходства над другими и если что - то идет не так ис кожи вон лезет, чтобы доказать, что она лучшая и достойна самой высокой оценки. Ради этого она готова пойти на многое. Однако никто не знает какая олна внутри, даже ее родители. Никто кроме младшей сестры. Это является огромной преградой между сестрами из - за которой на протяжении нескольких лет они почти не общаются.
4. Внешность: Алиса Милано.

0

2

http://paramoreband.ru/forum/uploads/profile/photo-292.jpg
1. Имя: Avrora Carroll/ Аврора Керрол.
2. 16 лет/ 1 курс/ виджей музыкального канала.
3. О герое: Аврора очень энергичная девушка, можно сказать даже слишком. Она никогда ни на кого не надеялась, только на себя и на свои силы. За ее идеями просто не возможно угнаться, она всегда стремилась только вперед и тащила за собой остальных. Очень добра и отзывчива, но в то же время ценична. Никогда не была леди, однако даже в шароварах, валенках и шубе выглядит очень стильно.
4. внешность: Хейли Вильямс/ hayley nichole williams

http://thumbnail025.mylivepage.com/chunk25/631913/841/small_11.jpg.jpg
1. Julia Gill/ Джулия Гилл
2. 20 лет/ все курсы/ тренер по волейболу.
3. О герое: Очень красивая девушка и всегда умиела пользоваться этим. Она очень любит спорт, а особенно волейбол. Солнце, песок, хорошая команда и кожанный мячик - это огромная часть ее счастья. К тому же она никогда не останавливается на достигнутом. Постоянно меняет стили. Сегодня она - платиновая блондинка, завтра - жгучая брюнетка. послезавтра - озорной репер с разноцветными дредами. Однако в ней есть и отрицательные качества она стервозна и очень ревнива.
4. Внешность: Кристина Агилера.

http://i043.radikal.ru/0803/d0/d28b2e513bc9.jpg
1. Varvara Morozova/ Варвара Морозова.
2. 22 года/ все курсы/ мастерство перевоплощения.
3. О герое: Девушка родом из России. Она уже устала доказывать, что у них за камерами не сидят медведи на печках, в ушанке и с водкой в руках. Хотят так думать, пусть думают. Она очень добра и мила. Хорошая актрисса. Нельзя доверять ему лицу, так как она идеально может контролировать даже блеск в своих глазах. Немного скрытна. Обладает хорошим чувством юмора, но показывает это только в кругу своих друзей.
4. Внешность: Елена Корикова.

http://thumbnail029.mylivepage.com/chunk29/403164/233/small_28.jpg.jpg
1. Evelyn Wesley/ Эвелин Уизли.
2. 23 года/ 3 курс/ писательница.
3. О герое: Типичная сова. Ночная жизнь у нее идет на полную катушку, а вот днем посложнее будет. Если повстречать ее в это время суток, можно сказать, что Иви не от мира сего. Днем на нее всегда находит куча идей она пишет обо всем на свете. Рассказы, сказки, пьесы для театра и сценарии для фильмов. Только дай старт и она сделает. По натуре своей мечтательница и романтик. Знает чувство меры во всем. Всегда поможет другу в беде и заступиться за невиновного.
4. внешность: Роуз Макгоун.

http://images2.webpark.ru/uploads54/091110/Berry_00_wap.jpg
1. Имя: Lauren Benson
2. 20 лет/ все курсы/ чемпион по плаванию.
3. О герое: "Русалочка" в водной стихии. "Снежная королева" в мире людей. Девушка не особо разговорчива, общается только с близкитми ей людьми и родными. Так же у нее талант находить людей со схожими ей интересами. Ей всегда было интересно человечество, его каждая личность и по - этому она всегда внимательно приглядывается к людям. У нее огромная команда по плаванию. К своим ученикам терпелива и добра. Она прекрасный учитель.
4. Внешность: Халли Берри

0


Вы здесь » Outside rules » *Акции. » Акция № 2 "А ну ка девочки!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно